Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налоги аренда брак имущество выселение налог армия работа увольнение лицензия льготный кредит договор алименты кредит ип декретный отпуск очередь строительство регистрация документы отпуск общежитие гражданство иск амнистия жилье долг оплата раздел имущества прописка раздел недвижимость распределение приватизация развод контракт ребенок беременность сроки льготы наследство право пособие оформление документов компенсация молодая семья оформление зарплата молодой специалист суд права продажа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24936 Опубликовано 02.05.2008 в 18:27

В декабре 2005 года я закончила автошколу. Имеется свидетельство об окончании автошколы. Экзамен в ГАИ был сдан только теоретический. Практический не сдавался вообще. Теперь я хочу сдать экзамены в ГАИ. У меня имеется свидетельство об окончании автошколы, справка, экзаменационная карточка. В течение какого срока после окончания автошколы я могу сдавать экзамены в ГАИ и что для этого нужно? Ведь прошло уже почти 2, 5 года.

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Фактически, экзамен можно и лет через 40 сдать, ограничений не существует, но есть один нюанс: списки учебных групп хранятся в МРЭО 10 лет, поэтому надо либо успеть в теч. 10 лет, либо стягаться в МРЭО, чтобы они сделали отметку на свидетельстве, что Вы действительно числились в такой-то группе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2008 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 21:15

А если в заявлении указаны старые паспортные данные. Или заявление переписывается? В декабре мы сдавали, а в апреле месяце я поменяла паспорт в связи с 25-летием.

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Перепишите заявление, в чем проблема? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2008 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы