Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187741
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление раздел имущества выселение сроки имущество права работа жилье отпуск продажа компенсация очередь отработка иск раздел контракт армия общежитие пособие молодая семья прописка молодой специалист наследство брак развод квартира ип амнистия алименты лицензия аренда декретный отпуск льготы льготный кредит налог регистрация ребенок недвижимость долг суд договор налоги строительство распределение приватизация увольнение гражданство право беременность зарплата документы оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249354 Опубликовано 07.03.2016 в 22:26

Могут ли задержать и за ношение и хранение травматического оружия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста человек из России приехал на территорию Белоруссии у него обнаружили травматический пистолет но у него было при себе разрешение на ношение и хранение пистолета Несмотря на разрешение его задержали и возбудили уголовное дело ст 295 часть 2 пояснили что это разрешение на территории Белоруссии не действительно что якобы Опер группа провела экспертизу оружия и экспертиза дала заключение что этопистолет огнестрельный с травматическим действием вопрос Правда что разрешение не действительно на территории БеларусиИ как могла экспертиза дать такое заключение если в паспорте и в разрешении пистолета написано на данный момент человека отпустили под залог могут ли забрать машину пожалуйста что делать дальше спасибо С уважением анна

Симакова анна :: Витебск


Ключевые слова: Травматический пистолет

  Ответов: 1

Правильно задержали и правильно возбудили. Это насколько нужно быть на голову трудным, чтобы в чужую страну с оружием поехать? Адвоката ищите... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.03.2016 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2016 в 23:01

Спасибо Скажите пожалуйста надо ли обращаться в российское посольство Скажите пожалуйста может вы знаете хорошего адвоката в Витебске Огромное спасибо за быстрый ответ С уважением анна

Симакова анна :: Витебск


  Ответов: 1

В посольство, я думаю, и без вас сообщили. Адвоката ищите самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.03.2016 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы