Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194831
 Всего ответов: 220062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор брак молодая семья льготный кредит налоги выселение жилье документы контракт квартира компенсация отработка регистрация армия лицензия распределение ребенок льготы оплата ип строительство иск пособие сроки наследство право молодой специалист долг кредит имущество недвижимость алименты гражданство суд увольнение беременность оформление прописка налог отпуск зарплата декретный отпуск развод общежитие аренда очередь продажа права раздел раздел имущества приватизация работа амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249349 Опубликовано 07.03.2016 в 19:27

Как остановить мошенника ?

Как можно квалифицировать деятельность моей родственницы, которая систематически пытается организовать сбор наличных денежных средств среди моих коллег, родственников, учеников, знакомых от моего имени без моего ведома. При этом моя положительная репутация используется как гарант возврата долга.Как юридически грамотно пресечь данный вид деятельности ?

Трощенко Галина :: Гомель


Ключевые слова: долг, мошенник, репутация, ущерб

  Ответов: 1

Как квалифицировать - не Ваша забота. Напишите заявление в милицию, пусть они занимаются квалификацией - если там будет что квалифицировать. Сама проблема решается просто - обзвонить друзей/знакомых и сообщить о своей непричастности к действиям родственницы, и пусть они сообщат своему окружению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.03.2016 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257404: Могу ли я защитить свою репутацию?

Вопрос № 169138: имеет ли право компания как-нибудь привелечь к ответственности

Вопрос № 261642: Продал телефон, но не получил деньги

Вопрос № 261448: добрый день,куда нужно писать заявление на жителя Москвы по факту мошенничества совершенного в г,Минске? спасибо

Вопрос № 256284: мошенник, ОБЭП, договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
255 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы