Вопрос № 249347 Опубликовано 07.03.2016 в 18:12

Можно ли продать участок с фундаментом?

Здравствуйте!У меня вопрос:могу ли я продать участок с фундаментом и что для этого необходимо сделать?Спасибо.

Дмитрий :: Борисов

Ключевые слова: Продажа земли, оформление документов.

  Ответов: 1

Участок с фундаментом - вряд ли, а вот фундамент с участком - возможно. Зависит от вещного права на землю и наличия или отсутствия ограничений.  

Сергей Магонов :: 08.03.2016 в 09:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2016 в 20:44

Покупали с аукциона по продаже в частную собственность земельных участков.Т.е.мне необходимо только законсервировать фундамент и можно продавать?

Дмитрий :: Борисов

  Ответов: 1

Законсервировать, зарегистрировать как незавершенку, и продавать.  

Сергей Магонов :: 09.03.2016 в 15:20