Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодой специалист кредит сроки молодая семья недвижимость квартира договор беременность долг очередь декретный отпуск налог аренда льготы строительство работа отпуск распределение компенсация оформление документов ребенок ип приватизация права пособие суд раздел общежитие алименты жилье налоги отработка документы льготный кредит оформление выселение наследство брак лицензия зарплата раздел имущества армия оплата регистрация продажа развод амнистия иск гражданство имущество увольнение прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249324 Опубликовано 06.03.2016 в 20:12

Обязана ли я платить налог на тунеядство?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, получила Вид на жительство недавно и оказалось, что я не имею право на бесплатные медицинские услуги. Если я обладаю правами и обязанностями наравне с гражданами РБ, то при устройстве на работу я буду платить налоги как и все? Что по поводу пенсии и налога на тунеядство можете мне прояснить? Если я проживу здесь до старости, работая официально, то буду ли я получать пенсию и если не устроюсь на работу, то буду ли обязана платить налог на тунеядство?

Ирина Аллегрова :: Минск


Ключевые слова: Вид на жительство, права, обязанности, налоги, гражданка Украины

  Ответов: 1

Налоги будете платить как все, если не будете работать - тунеядство тоже как все. Пенсию получите, если будет достаточно отчислений в ФСЗН (сейчас для минимальной пенсии нужно чтобы в течение 15 с половиной лет работодатель делал на Вас отчисления в ФСЗН). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.03.2016 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217396: Могут ли меня выселить без моего согласия?

Вопрос № 161132: Перерегистрация при смене фамилии

Вопрос № 262777: Дадут ли внж или гражданство со снятой судимостью, и не тяжким преступлением в Германию

Вопрос № 260385: На каких условиях предоставляется мед. обслуживание гр. Украины имеющих вид на жительство РБ?

Вопрос № 259623: Имеет ли право отдел кадров отказать зарегистрировать меня в Миграционной службе.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы