Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата оформление документов налог гражданство жилье молодой специалист алименты аренда недвижимость увольнение молодая семья приватизация ип развод долг суд общежитие ребенок имущество право строительство лицензия работа льготный кредит сроки договор раздел имущества наследство раздел беременность компенсация документы очередь контракт права выселение отработка брак иск кредит налоги льготы оформление декретный отпуск продажа отпуск регистрация амнистия прописка оплата армия квартира пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249310 Опубликовано 06.03.2016 в 13:54

Если шумят соседи?

Добрый день! Вопрос о шуме со стороны соседей. Мы проживаем в арендном жилье Магист, как и наши соседи. Уже пол года страдаем из-за громкой музыки, криков, ударов о стену, пол и просто о галдежа, который устраивают соседи после 23:00. Это происходит в будни и в выходные дни. Лично поговорить удалось дважды, после перестали просто открывать дверь. Вызывали трижды милицию, которая посоветовали обратиться напрямую в ЖЭС. В ЖЭС просили, чтобы было заявление из милиции, чтобы начать что-то делать. Вопрос: в какой последовательности действовать? Снова вызывать милицию и составлять протокол? Обратиться к участковому? Как сделать это грамотно и чтобы нас не отправляли из ЖЭС в милицию и обратно?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: соседи, шум, музыка, крики

  Ответов: 1

Если шум после 23.00 - вызывайте милицию. Они составят протокол и тем самым зафиксируют факт правонарушения. Далее с заявлением обращаетесь в жэк с просьбой разобраться в ситуации. Ждёте письменного ответа с ЖЭКа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.03.2016 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269873: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Вопрос № 269872: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257261: Требуется ли получать авторское право?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
108 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы