Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск жилье продажа ип регистрация аренда квартира работа декретный отпуск оформление документы имущество алименты кредит общежитие оплата раздел распределение недвижимость амнистия ребенок отработка прописка беременность договор молодой специалист развод налоги суд строительство очередь права сроки налог увольнение зарплата контракт приватизация иск оформление документов выселение армия молодая семья гражданство пособие льготный кредит долг раздел имущества право наследство компенсация льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249293 Опубликовано 05.03.2016 в 21:19

Временное прибывание в рб

Я являюсь гражданином Украины,хочу опекать инвалида1группы гражданина Белоруси будет ли это яляться основанием для временного проживания в рб?могут ли депортировать моего знакомого за 6 административных правонарушений если он выплатит все штрафы он имеет дополнительную защиту и может столкнуться с угрозой жизни при возвращении в Луганск!

Проскурин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Инвалид 1 группа

  Ответов: 1

1. Может являться основанием для временного проживания в Беларуси, но заходить нужно с другой стороны: сначала получить разрешение на временное проживание, а потом становиться опекуном. Ибо без разрешения на проживание опекуном не назначат. 2. Могут выслать из Беларуси, лишив дополнительной защиты. В Луганск ехать не обязательно, может отправляться в Киев, Львов, Одессу или иные прекрасные украинские города. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2016 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249055: Временное прибывание в рб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы