Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184727
 Всего ответов: 208865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость амнистия наследство декретный отпуск увольнение сроки налоги раздел имущества прописка регистрация алименты молодой специалист пособие ребенок права ип льготный кредит армия выселение компенсация работа право льготы иск продажа гражданство распределение оплата лицензия отпуск беременность кредит документы долг квартира зарплата брак общежитие налог договор раздел контракт отработка имущество очередь оформление документов аренда оформление приватизация молодая семья строительство развод суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249272 Опубликовано 05.03.2016 в 11:17

Как правильно поступить в соответствии с трудовым законодательством?

Возникла такая ситуация: Основной работник выходит из отпуска по уходу за ребенком, на его месте временно выполняет обязанности другой работник принятый по трудовому договору на время отсутствия основного работника. У нас есть еще одна декретная ставка по той же профессии и мы хотим перевести этого работника на эту ставку. Переводом мы этого сделать не можем. Получается мы должны сперва уволить этого работника, а потом принять на туже должность, только на место другого основного работника с заключением трудового договора. Как правильно поступить в соответствии с трудовым законодательством. Спасибо.

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск

  Ответов: 1

Это не перевод в значении ст. 30 ТК. Увольнять не нужно. Заключайте допсоглашение с продлением срока действия трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.03.2016 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Вопрос № 267798: Имею ли я право претендовать на декретное пособие в размере 150%?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
79 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269900Груздев Миха...26.07.17 в 08:03
269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы