Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа молодая семья приватизация сроки оформление документов суд строительство льготный кредит оплата лицензия ип контракт компенсация молодой специалист раздел ребенок аренда пособие беременность раздел имущества декретный отпуск налоги армия алименты права недвижимость долг отработка прописка кредит выселение наследство брак распределение продажа квартира жилье договор гражданство оформление развод общежитие документы отпуск амнистия имущество иск регистрация зарплата право налог увольнение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249264 Опубликовано 05.03.2016 в 09:06

Может ли наниматель отправить работника на курсы повышения квалификации, если он обучается заочно??

Может ли наниматель отправить работника на курсы повышения квалификации, если он обучается заочно??

Анна :: Гродно


Ключевые слова: курсы повышения квалификации

  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 05.03.2016 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2016 в 09:43

А можно ли ссылку на какой-нибудь документ где это прописано?

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Трудовой кодекс. Коллективный договор Вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 07.03.2016 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259814: Имеет ли права работодатель отправлять беременную на курсы повышения квалификации (в этом же городе)?

Вопрос № 256896: Имеет ли право работодатель направить меня на курсы повышения квалификации в выходной день без предоставления другого дня отдыха?

Вопрос № 247570: Командировка на неделю, при наличии малолетнего ребёнка.

Вопрос № 216303: Имеет ли право работодатель высчитывать стоимость курсов при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы