Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия гражданство раздел имущества молодая семья ребенок раздел долг развод регистрация иск аренда отпуск льготный кредит лицензия оформление документов права кредит документы контракт отработка зарплата увольнение выселение прописка право армия алименты пособие наследство сроки недвижимость очередь брак налоги молодой специалист оформление льготы договор ип декретный отпуск компенсация жилье распределение имущество приватизация строительство оплата беременность работа налог квартира продажа общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249258 Опубликовано 05.03.2016 в 01:06

Сокращение

Здраствуйте подскажите пожалуйста,пришло вот такое письмо.Уведомляем Вас,что согласно приказу от 24.02.2016г.№47,Ваша должность сокращена с 29.04.2016г.В соответствии с п.5.1.4 Коллективного договора на 2013-2016гг. Мне заплатят выходное пособие за 3 месяца? За какое время берется средний для начисления этого пособия? И могу ли получить компенсацию за 5 месяцев,если работаю в другом городе а по месту нахождения организации работы нету?

Будовеев :: Гомель


Ключевые слова: Тк рб

  Ответов: 1

В случае увольнения в связи с сокращением численности или штата работников выплачивается выходное пособие в размере 3-х среднемесячных заработных плат. Для расчета среднего заработка берется заработная плата за два последних месяца, предшествующих увольнению. Решение о выплате компенсации за 2 месяца может быть выплачено только по решению нанимателя. Можете попробовать договориться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.03.2016 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249260: Сокращение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы