Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия беременность отработка оформление документов работа декретный отпуск права льготный кредит лицензия распределение продажа документы очередь право армия раздел имущества зарплата пособие отпуск жилье увольнение налог оформление суд льготы имущество недвижимость прописка ип договор развод раздел контракт алименты квартира приватизация выселение иск ребенок строительство молодая семья брак молодой специалист оплата налоги наследство общежитие сроки долг компенсация кредит аренда регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249256 Опубликовано 04.03.2016 в 23:51

Законно ли это?

Работаю на государственном предприятии специалистом на 0,7 ставки. Ещё на 0,3 ставки формально числюсь специалистом в другом отделе, не выполняя там никакой работы. В сумме получается 1,0 – полная ставка. Законно ли это? Не придётся ли мне возвращать 0,3 моей заработной платы, если это вскроет проверка.

Денис Романов :: Жодино


Ключевые слова: неполная ставка

  Ответов: 1

А почему это должна вскрыть проверка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.03.2016 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2016 в 17:45

Потому что некоторые специалисты недовольны таким «перекрёстным субсидированием» производственного процесса.

Денис Романов :: Жодино


  Ответов: 1

Лично вам это ничем не грозит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.03.2016 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262276: Можно ли мне работать не на полную ставку?

Вопрос № 67493: Каковы последствия работы на неполную ставку?

Вопрос № 56720: право преподавателя перейти на неполную ставку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы