Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата оформление отработка декретный отпуск контракт суд очередь оформление документов раздел имущества работа прописка льготный кредит выселение гражданство амнистия брак развод налоги квартира увольнение право молодой специалист иск отпуск строительство алименты зарплата наследство недвижимость договор лицензия продажа кредит долг жилье компенсация беременность права распределение приватизация общежитие льготы ип армия налог раздел пособие молодая семья документы ребенок имущество регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249237 Опубликовано 04.03.2016 в 17:27

Могу ли я обратиться в суд о возмещении убытков? И как это правильно оформить?

Работаю в службе такси. Поступил вызов. По приезду, на определенный адрес, клиента не было.

Зыль Вячеслав :: Жодино


Ключевые слова: хулиганство, возмещение, люди

  Ответов: 1

Чтобы обратиться в суд с иском о возмещении убытков, нужно: а) понести эти убытки и документально это доказать б) установить лицо, ответственное за причинение убытков в) собственно, потребовать возмещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2016 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269366: Закон, которые говорит о том, что должны сделать покрытие в местах, где проживают люди

Вопрос № 56828: все по закону или ст.210 УК РБ

Вопрос № 283872: Ответственность свидетелей преступления

Вопрос № 280547: Как применить на практике статьи 86, 88 по статье 339 часть 2

Вопрос № 273983: Правомерно ли следователь переквалифицировал дело со ст 339 и 139 ч.1 на статью 153

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы