Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление выселение лицензия молодой специалист алименты брак аренда продажа права суд договор прописка амнистия беременность общежитие иск квартира право оформление документов увольнение недвижимость налог ребенок раздел имущества очередь льготный кредит развод работа документы зарплата регистрация пособие строительство молодая семья оплата приватизация распределение отпуск отработка ип имущество сроки налоги жилье льготы контракт кредит наследство декретный отпуск гражданство армия раздел компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249232 Опубликовано 04.03.2016 в 15:36

Какие административные меры ко мне могут принять если я не выйду на работу

Здравствуйте! В прошлом году закончила на платной основе лечебный факультет БГМУ.Меня распределили в поликлинику г Минска.В данный момент прохожу интернатуру.Должна ли я в обязательном порядке отрабатывать 2 года?Какие ко мне могут принять административные меры, если после интернатуры я не выйду с 1гоавгуста на работу?

Ирина Масколенко :: минск


Ключевые слова: отработка после интернатуры, платное обучение, административное взысканиеweslacri

  Ответов: 1

Смотря какой документ вы подписывали. Обратитесь в комиссию по перераспределению с заявлением.Где укажите, что учились за счет собственных средств, поэтому просите выдать справку о самостоятельном трудоустройстве. Как вариант, вам скажут выплатить средства за интернатуру. Просто не выходить на работу с 1.08 я вам не советую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 04.03.2016 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236904: Возможно ли взыскать алименты с отца дочери на ее обучение (дневное платное) после 18 лет?

Вопрос № 225968: Имею ли я право устроиться на работу после интернатуры и платного обучения в университете?

Вопрос № 225058: Имеют ли право взыскать алименты после совершеннолетия детей на их платное обучение.

Вопрос № 217821: можно ли увеличить алименты на несовершеннолетнего-учащегося на платном отделении?

Вопрос № 216829: Могу ли я уволиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы