Вопрос № 249144 Опубликовано 03.03.2016 в 08:58

Общежитие стало жилым домом

Здравствуйте! Куда можно обратиться, чтобы общежитие квартирного типа стало жилым домом? И кто это решает? Организация, которой принадлежит общежитие? Городские власти? Или нужно жильцам куда-то обратиться?

Светлана :: Гродно

Ключевые слова: общежитие

  Ответов: 1

Обратитесьв исполком.  

Диана ( Полоцк ) :: 03.03.2016 в 10:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2016 в 11:44

А в какой отдел исполкома???

Светлана :: Гродно

  Ответов: 1

В отдел жилищно-коммунального хозяйства.  

Диана ( Полоцк ) :: 03.03.2016 в 15:49