Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит выселение налоги очередь недвижимость суд раздел пособие отработка ребенок отпуск беременность прописка жилье льготный кредит ип аренда права наследство армия договор раздел имущества развод приватизация брак контракт увольнение общежитие компенсация лицензия оплата долг зарплата распределение строительство оформление документов регистрация молодая семья работа гражданство амнистия квартира имущество иск сроки льготы право документы налог продажа декретный отпуск оформление алименты молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249112 Опубликовано 02.03.2016 в 16:46

Возможно ли условно-досрочное освобождение, если в период отсрочки совершил новое преступление?

Здравствуйте! Может ли быть применено условно-досрочное освобождение к осужденному в данном случае? Он был осужден в 2013г.по ст.149 с отсрочкой наказания 2 года, в период отсрочки совершил преступление по ст.174 ч.1. По совокупности преступлений приговорен к 2г.3 мес. отбывания в ИК-2. Алименты и долг по ним не выплачивал, в ИК находится 1г.2мес.

Светлова Лариса :: Брест


Ключевые слова: УДО, алименты, преступление в период отсрочки

  Ответов: 1

Может быть применено удо, в случае полного погашения алиментов и долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.03.2016 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2016 в 16:21

Спасибо! А какую часть срока он должен отбыть, если выплатит алименты и долг по ним? Влияет ли на возможность УДО непогашенный долг по решению суда о разделе совместно нажитого имущества супругов?

Лариса Светлова :: Брест


  Ответов: 1

Я извиняюсь, мой предыдущий ответ был неверный. Лица, осужденные по ст. 174 УК не имеют права на условно-досрочное освобождение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.03.2016 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 10:20

Даже если он осужден по части 1 ст.174 и не относится к лицам, обязанным возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на гос. обеспечении?

Светлова Лариса :: Брест


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2016 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272202: В какой срок должно приходить решение суда??

Вопрос № 271929: Распространяется ли замена режима, ИТР и УДО на статью 285 УК РБ?

Вопрос № 271555: в какой срок мне обратиться с апеляционным протестом в минский городской суд?

Вопрос № 266809: УДО при ограничении свободы без направления

Вопрос № 266414: замена режима

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы