Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 176652
 Всего ответов: 199640
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги












Облако тэгов:
отпуск декретный отпуск квартира льготный кредит увольнение строительство приватизация ип льготы общежитие недвижимость молодая семья гражданство долг продажа брак пособие ребенок налоги зарплата раздел молодой специалист прописка армия иск отработка право очередь распределение развод сроки налог жилье договор документы оформление документов регистрация контракт алименты беременность раздел имущества оплата работа суд компенсация оформление имущество наследство кредит аренда права выселение лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249079 Опубликовано 02.03.2016 в 10:34

стаж от 0,25 ставки

Я оформляюсь с 9 марта администратором на 0,25 ставки,будет ли мне идти стаж? И могу ли я еще оформиться на 0,25 ставки продавцом в цветочном магазине?

талецкая Алла :: Минск


Ключевые слова: стаж, 0, 25 ставки

  Ответов: 2

1. Да2. Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.03.2016 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Трудовой стаж будет. И продавцом по совместительству работать тоже можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 02.03.2016 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254483: Тунеядец ли я ?

Вопрос № 220941: Могу ли я после выхода из декрета вернуться на свою должность?

Вопрос № 185376: Можно ли не отрабатывать, если оформлена на 0,25 ставки?

Вопрос № 185366: Имеет ли право начальник держать меня на работе весь рабочий день, если я оформлена на 0,25 ставки?

Вопрос № 170140: отработка после вуза. можно ли оформиться на 0,25 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Рудик Виктор +375445916390
299 ответов
43 благодарностей
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
192 ответов
2583 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib
190 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
163 ответов
395 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
726 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
64 ответов
2795 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
60 ответов
800 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Наталья Шишло
56 ответов
635 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Екатерина Строгина
53 ответов
705 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

259600Сергей07.12.16 в 19:07
259663Петровская О...07.12.16 в 18:10
259667Тищенко Вале...07.12.16 в 18:08
259573Иванов Олег07.12.16 в 18:03
259666Коломиец Жан...07.12.16 в 17:41
259646Лазаренко На...07.12.16 в 17:28
259660Денис07.12.16 в 17:05
259658Кирилл Ушаков07.12.16 в 15:59
259656Мария 07.12.16 в 15:08
259650Якимович Вла...07.12.16 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы