Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд очередь приватизация гражданство работа прописка общежитие налоги брак раздел имущества отработка жилье компенсация оформление документов аренда увольнение распределение лицензия документы молодая семья регистрация договор амнистия льготный кредит развод льготы сроки имущество недвижимость кредит армия молодой специалист выселение декретный отпуск раздел ип квартира пособие долг оформление ребенок права беременность строительство контракт оплата алименты зарплата право налог наследство продажа иск отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249026 Опубликовано 01.03.2016 в 13:34

как получить полный расчёт от заказчика?

здравствуйте! я работал по договору подряда с 07.12.2015. по 31.01.2016. поставленные задачи мною выполнялись,нареканий не было. расценки в договоре прописаны,но заказчик под разными предлогами не выдаёт акт выполненных работ и не выплачивает деньги,мотивируя это их отсутствием. копия договора у меня на руках. есть ещё фото написанных от руки подсчётов моих объёмов выполненных работ с подписью мастера. как долго ждать акт выполненных работ и обязателен ли он при подаче заявления в суд? каким должен быть порядок моих действий и перечень документов для подачи заявления в суд о невыплате зп.? какова вероятность решения дела в мою пользу?

Пономарёв Павел :: Минск


Ключевые слова: невыплата, договор подряда,

  Ответов: 1

Вам нужно обращаться в суд. Напишите сначала претензию с просьбой погасить перед вами долг. Если долг не уплачивают в указанный срок, то идете в суд. И это не зарплата, а вознаграждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.03.2016 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248307: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 248302: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Вопрос № 206114: Просрочка выплаты морального ущерба

Вопрос № 205572: Что я имею право требовать с работодателя кроме полного расчета за время работы и компенсации за увольнение по 41 статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы