Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск имущество армия недвижимость раздел зарплата брак ребенок суд компенсация продажа общежитие увольнение молодая семья долг выселение распределение развод договор регистрация отработка прописка льготы жилье оформление документов алименты контракт квартира право приватизация отпуск беременность иск сроки кредит аренда молодой специалист льготный кредит права амнистия пособие ип гражданство налоги работа раздел имущества лицензия документы наследство строительство налог очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249012 Опубликовано 01.03.2016 в 10:41

домашняя химия

Здравствуйте!Моего мужа остановили повторно пьяным за рулем.Прокурор запросил -конфискация авто,лишение прав на 5 лет,штраф 200 б.в.и 2 года химии с направлением в учреждение открытого типа.Суд будет в ближайшие дни.Можно ли нам рассчитывать на домашнюю химию без направления в учреждение открытого типа?спасибо

Богушевич Юлия :: минск


Ключевые слова: домашняя химия

  Ответов: 1

Хотите - рассчитывайте, хотите - не рассчитывайте. От вашего расчета ничего не меняется, что суд назначит - все его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.03.2016 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2016 в 11:27

А я смотрю Вы язва еще та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богушевич Юлия :: минск


  Ответов: 1

Ваши проблемы, смотрите Вы или нет. Здесь юридическая консультация, а не форум предсказателей. Какое наказание суд назначит Вашему супругу, зависит от доказательной базы, смягчающих и отягчающих обстоятельств, избранной линии защиты, признания или непризнания вины, а не от того, что вы будете ожидать, надеяться, верить; или хамить в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.03.2016 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 251517: когда отпустят обратно?

Вопрос № 232333: увольнение на домашней химии

Вопрос № 221391: Какой срок за нарушения режима?

Вопрос № 219233: при домашней химии имею ли право работать в две смены? при приговоре до 8 часов дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы