Вопрос № 24900 Опубликовано 02.05.2008 в 10:29

Подскажите, пожалуйста, где можно найти примерные Устав, Учредительный договор, протокол собрания учредителей (что включать в выписку из протокола?)?

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 1

Организационно-правовая форма предприятия?  

Кирдун Вероника :: 02.05.2008 в 10:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2008 в 10:53

Для ООО.

Филипченко Филипп :: Могилев

  Ответов: 1

http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3... все есть здесь.  

Аленка :: 02.05.2008 в 10:59