Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186740
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отпуск раздел регистрация ребенок документы контракт ип оплата развод долг гражданство квартира очередь брак молодой специалист оформление документов декретный отпуск кредит право налог налоги приватизация аренда беременность продажа зарплата распределение недвижимость права наследство выселение увольнение раздел имущества договор армия суд льготный кредит пособие компенсация отработка имущество лицензия жилье работа иск строительство прописка амнистия молодая семья сроки алименты общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248998 Опубликовано 01.03.2016 в 03:04

Можно ли аннулировать запись в трудовой книге больному человеку?

Здравствуйте! У меня такая ситуация... В 2014 году я работал контролером-кассиром на контракте, уволился с работы после трех месяцев работы типа "за прогулы" (не хотел долгое время отрабатывать; не хотел заявлять о своих болезнях)... выбора говорили нету: либо отрабатывать, либо за прогулы... по глупости я согласился на увольнение за прогулы... сейчас не могу никуда устроится, не говоря уже о работе по той специальности, на которой я работал.Можно ли аннулировать запись в трудовой книжке?Между работой... Есть обследование за 2013 год, когда выявили у меня синдром wpw сердца... А в 2015 году я далее обследовался у кардиолога, и, кроме синдрома wpw, выявили порок сердца - двустворчатый клапан...Вдобавок еще бронхиальная астма, аллергия, варикоцеле...

Евгений :: Брест


Ключевые слова: аннулирование записи, в трудовой книжке, трудовая книжка, заболевания

  Ответов: 1

"Вы согласились", сроки все вышли, поэтому оснований для аннулирования записи в труд.кн. нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 01.03.2016 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2016 в 03:03

Так а если обжаловать это решение? Объяснить, что болело сердце, а по молодости и глупости я решил уволиться так, и я не хотел, чтобы знали, что такие проблемы с сердцем, что человек-инвалид... Диагноз синдром впв поставили еще до работы в евроопте, на экг его даже запечатлили... Потом после увольнения из евроопта, я проходил обследования, и кроме синдрома впв, нашли еще порок сердца - двустворчатый клапан... Все эти бумаги есть...Можно ли обжаловать это решение и аннулировать запись об увольнении по статье? Неужели так супер-строго, что ошибся один раз и клеймо на всю жизнь, и никакие аргументы не действуют?!

Евгений :: Брест


  Ответов: 1

Уважаемый Евгений. Повторюсь, что сроки для обращения в суд истекли. Обратитесь с просьбой напрямую к бывшему нанимателю, возможно он Вам пойдет навстречу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.03.2016 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241704: Какие заболевания разрешают не платить алименты?

Вопрос № 189669: Пологается ли компенсация?

Вопрос № 51015: С какими заболеваниями могут комиссовать?

Вопрос № 44943: Необходимо найти список заболеваний, по которым дают отсрочку

Вопрос № 272000: Имеет ли право работодатель РФ отказать во внесении записи в трудовую РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы