Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление документов кредит налоги иск пособие молодой специалист наследство льготный кредит выселение долг отработка отпуск права ребенок сроки раздел имущества ип декретный отпуск увольнение алименты продажа налог прописка гражданство оформление работа молодая семья контракт распределение очередь раздел армия амнистия брак жилье оплата общежитие право имущество договор квартира аренда льготы зарплата строительство документы лицензия развод компенсация недвижимость регистрация беременность приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248983 Опубликовано 29.02.2016 в 21:30

Доплаты молодым специалистам

Прошу рассмотреть вопрос!Окончила ВУЗ, работаю по направлению(распределению) уже год, контракт на 2 года. Получила справку освободном трудоустройстве 4-го января 2016-го года. Правомерно ли на этом основании лишить меня доплаты, положеной молодым специалистам, с 4-го января и вычесть из заработной платы уже выплаченную в январе доплату? Повторюсь, все еще работаю по направлению.

Рита :: Лепель


Ключевые слова: отработка, доплаты

  Ответов: 1

Если вам выдали справку о свободном трудоустройстве, значит по каким-то основаниям вы перестали быть молодым специалистом и соответственно отпали основания выплачивать вам доплаты, которые полагаются молодым специалистам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 01.03.2016 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246079: Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Вопрос № 222472: Имеет ли право гл. бухгалтер высчитывать из зп надбавку молодому специалисту, оставшемуся после отработки на месте рапределения?

Вопрос № 210236: Считаюсь ли я молодым специалистом?

Вопрос № 207424: Доплаты к пенсии по инвалидности

Вопрос № 200615: Можно ли претендовать на дополнительные выплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы