Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодой специалист раздел имущества суд зарплата компенсация ип гражданство аренда молодая семья налоги долг ребенок иск лицензия выселение развод армия брак регистрация работа кредит оформление договор квартира раздел алименты отработка амнистия отпуск строительство продажа налог оформление документов документы распределение прописка приватизация льготный кредит жилье имущество очередь беременность декретный отпуск оплата льготы право наследство сроки пособие общежитие контракт недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248973 Опубликовано 29.02.2016 в 19:52

Гарантия

Хочу купить трактор у фирмы для использования у себя в быту. Трактор б/у. По гарантийному талону срок гарантии истек. Получается, если мне передадут в собственность этот трактор гарантии на него вообще никакой не будет? В договоре купли-продажи фирма не хочет прописывать доп.гарантию, говорят гарантийный срок по гарантийному талону истек...

Иван :: Минск


Ключевые слова: Гарантия

  Ответов: 1

Все правильно вам говорят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.03.2016 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2016 в 23:32

Так в гарант. талоне срок был установлен в 1 год, но ведь это же меньше чем 2 года , как это прописано в законе о защите прав потребителя..даже в этом случае фирма права?

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Да. На фирму, которая приобрела трактор, закон о защите прав потребителей не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.03.2016 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257133: Имею ли право вернуть деньги за бракованный телефон

Вопрос № 256192: Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Вопрос № 255728: Возможна ли замена телефона по гарантии

Вопрос № 255480: Если не истек гарантийный срок, как общаться с продавцом?

Вопрос № 251989: Сдал мобильный телефон на гарантию - неисправность не обнаруженна

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
61 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы