Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оплата налог недвижимость гражданство прописка зарплата права беременность компенсация распределение очередь молодой специалист отработка суд строительство ип раздел имущества лицензия договор выселение армия иск квартира пособие брак оформление документов развод декретный отпуск общежитие алименты приватизация документы имущество раздел право оформление ребенок регистрация отпуск молодая семья увольнение налоги льготный кредит аренда льготы жилье долг амнистия продажа кредит работа наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248962 Опубликовано 29.02.2016 в 18:49

можно ли вернуть деньги за брюки

Купила 5.02.2016 брюки в бел. магазине. Надевала раза 3, сегодня сняла, обнаружила, что протерлась дырка не по шву. Могу ли я вернуть их в магазин (чек и бирка есть) и получить обратно деньги?

Вероника :: Минск


Ключевые слова: возврат товара в магазин

  Ответов: 1

можете попробовать, т.к. теоретически качественная вещь должна предполагать, что надеть ее можно больше, чем пару раз. Поэтому будьте готовы, что для того, чтобы доказать некачественность данного товара необходимо будет в судебном порядке обращаться за экспертизой, которая и сделает окончательный вывод о качественности. А сейчас можете отнести вещь продавцу и написать жалобу в книге замечаний и предложений о том, что считаете вещь некачественной, т.к. она протерлась за пару носок и требуете вернуть деньги. Получите отрицательный ответ или не получите его вообще - обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 29.02.2016 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 07:01
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы