Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191033
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип алименты жилье очередь амнистия гражданство армия увольнение молодой специалист кредит права льготы зарплата иск прописка молодая семья документы брак контракт приватизация оплата наследство распределение недвижимость суд отпуск договор имущество долг декретный отпуск раздел имущества общежитие продажа налоги оформление документов работа отработка льготный кредит аренда лицензия оформление пособие раздел налог выселение строительство регистрация компенсация право ребенок беременность развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248931 Опубликовано 29.02.2016 в 14:45

Перевод имени в паспорте

Моему сыну впервые выдали паспорт в 2012 году и я сразу не обратил внимание что имя Тигран переведено на английский как Tsihran хотя правильный перевод Tigran Я могу изменить перевод в паспорте?

Мельник Сергей :: Пружаны


Ключевые слова: Паспортизация

  Ответов: 1

да, вы имеете право изменить в паспорте транслитерацию собственного имени, но только 1 раз, согласно п. 74 Постановления Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 28.06.2010 N 200 "Об утверждении Инструкции о порядке организации работы подразделений по гражданству и миграции органов внутренних дел по выдаче, учету, обмену, признанию недействительным, изъятию, хранению и уничтожению паспорта гражданина Республики Беларусь" Изменение транслитерации фамилии, собственного имени более одного раза по желанию гражданина не допускается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 29.02.2016 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы