Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов льготный кредит увольнение суд жилье приватизация оформление распределение молодая семья гражданство ребенок право отпуск беременность права выселение строительство сроки молодой специалист ип алименты армия лицензия налоги продажа кредит наследство брак декретный отпуск раздел имущества работа контракт регистрация прописка оплата долг договор общежитие развод раздел иск пособие налог отработка квартира документы зарплата компенсация имущество амнистия недвижимость льготы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248927 Опубликовано 29.02.2016 в 14:00

Можно обратиться

Моя бывшая жена достала из кармана моей куртки бумажник и похитила деньги, пока меня не было дома. Скажите есть ли смысл обращаться в милицию за наказанием если из доказательств только, наверное, отпечатки ее пальцев?

Кузнецов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Кража

  Ответов: 1

Смысл ищите самостоятельно. Здесь юридическая консультация, а не форум житейских советов. Можете обратиться в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.02.2016 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2016 в 19:28

Но в этом вопросе помочь может только юрист, помогите хотя бы советом.

Кузнецов :: Минск


  Ответов: 1

Еще раз объясняю. Обращаться в милицию или нет - это ваш выбор. Юрист здесь не поможет. Признаки состава преступления в виде кражи есть, дальше на свое усмотрение. Напишите заявление - будут разбираться, не напишите - не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2016 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2016 в 10:04

Тогда в виде уточнения, скажите, улик в виде отпечатков пальцев как правило достаточно для доказательства вины или не всегда?

Кузнецов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Криминальных романов начитались? Кто их снимал эти отпечатки? Кто идентифицировал? С чего вы взяли, что они там вообще есть? А если и есть это еще не доказательство кражи, мало ли кто с какой целью бумажник брал в руки ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2016 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261503: Кража или самоуправство

Вопрос № 259166: Обязан ли следователь ознакомить меня с ходом следствия

Вопрос № 252985: Какое наказание возможно

Вопрос № 249582: Посадят ли

Вопрос № 249573: Возврат ценностей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы