Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право ип работа налоги недвижимость амнистия кредит компенсация беременность увольнение пособие раздел документы общежитие молодой специалист алименты права распределение жилье оформление документов оформление лицензия льготный кредит раздел имущества брак ребенок выселение молодая семья имущество зарплата развод строительство налог иск регистрация льготы отработка очередь приватизация аренда наследство долг оплата суд прописка сроки отпуск продажа декретный отпуск гражданство договор квартира контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248923 Опубликовано 29.02.2016 в 13:05

Оформление загранпаспорта для украинца 16-ти лет

Я с сыном приехали с Украины,получили ВНЖ.Сыну исполняется 16 лет в марте. Нужен ли ему загранпаспорт и как его оформить? Возвращаться не собираемся.

Майорова :: Минск


Ключевые слова: паспорт, загранпаспорт, 16 лет, гражданин Украины

  Ответов: 1

в Республике Беларусь отсутствуют "загранпаспорта". а гражданские паспорта выдаются гражданам РБ, достигшим 14-летнего возраста. поэтому, ввиду того, что и гражданими РБ вы не являетесь, то никак не оформить ни то, ни другое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.02.2016 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261971: Возможно ли двойное гражданство в РБ для детей?

Вопрос № 261203: Половое сношение с лицом достигшим 16-летнего возраста

Вопрос № 251188: Можно ли после 16 лет посещать Российскую Федерацию без письменного разрешения родителей по паспорту?

Вопрос № 236929: Может ли получить паспорт ребенок 16 лет из Украины в РБ?

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы