Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия иск льготный кредит компенсация оплата раздел брак работа права жилье наследство право аренда увольнение молодая семья гражданство сроки документы развод распределение договор оформление документов ребенок ип отработка продажа очередь пособие регистрация прописка долг льготы квартира приватизация кредит общежитие алименты налоги строительство беременность оформление лицензия молодой специалист выселение имущество недвижимость декретный отпуск контракт зарплата армия раздел имущества налог суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248913 Опубликовано 29.02.2016 в 11:53

Могу ли я продать земельный участок с фундаментом сразу после его покупки?

Здравствуйте!Могу ли я продать земельный участок с фундаментом сразу после его покупки? Или существуют временные ограничения в этом плане?Заранее большое спасибо)

Шелест, Юрий :: Пинск


Ключевые слова: земельный участок, перепродажа, временные ограничения

  Ответов: 1

Можете продавать, ограничений нету! Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 29.02.2016 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2016 в 12:48

А если, после покупки я построю коробку дома на этом фундаменте, то опять же смогу продать данный земельный участок с возведенным на нем домом в любое время?

Шелест, Юрий :: Пинск


  Ответов: 1

да, можно так, но чтобы строить надо расконсервировать НЗКС (т.е. фундамент пример готовность дома - 5%), а потом опять рег. или дом введенный в экспл. или НЗКС готовность Например 75%, и обратите внимание на сроки строительства - с момента первоначального решения о предоставлениие уч. мак. - 8 лет. Совершение сделки купли -продажи течение сроков не прерывает.Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 29.02.2016 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259111: Имеет ли право человек скупать и перепродавать билеты дороже?

Вопрос № 217097: Перепродажа

Вопрос № 217020: что грозит человеку за незаконную предпринемательскую деятельность?

Вопрос № 192924: перепродажа услуг

Вопрос № 85835: Ответственность за перепродажу спиртных напитков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы