Вопрос № 248913 Опубликовано 29.02.2016 в 11:53

Могу ли я продать земельный участок с фундаментом сразу после его покупки?

Здравствуйте!Могу ли я продать земельный участок с фундаментом сразу после его покупки? Или существуют временные ограничения в этом плане?Заранее большое спасибо)

Шелест, Юрий :: Пинск

Ключевые слова: земельный участок, перепродажа, временные ограничения

  Ответов: 1

Можете продавать, ограничений нету! Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО!  

Константин :: 29.02.2016 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2016 в 12:48

А если, после покупки я построю коробку дома на этом фундаменте, то опять же смогу продать данный земельный участок с возведенным на нем домом в любое время?

Шелест, Юрий :: Пинск

  Ответов: 1

да, можно так, но чтобы строить надо расконсервировать НЗКС (т.е. фундамент пример готовность дома - 5%), а потом опять рег. или дом введенный в экспл. или НЗКС готовность Например 75%, и обратите внимание на сроки строительства - с момента первоначального решения о предоставлениие уч. мак. - 8 лет. Совершение сделки купли -продажи течение сроков не прерывает.Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО!  

Константин :: 29.02.2016 в 13:24