Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы пособие права документы регистрация армия развод выселение отработка очередь продажа распределение лицензия наследство гражданство алименты раздел имущества амнистия льготный кредит отпуск имущество брак ребенок молодая семья договор сроки компенсация увольнение оформление недвижимость налог суд зарплата декретный отпуск общежитие квартира оплата право оформление документов раздел беременность жилье строительство контракт кредит молодой специалист прописка иск долг налоги ип работа приватизация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248900 Опубликовано 29.02.2016 в 09:45

оплата коммунальных услуг

Есть ли разница в оплате коммунальных если в квартире никто не прописан или прописан посторонний человек, а не сам владелец квартиры или его родственник?

Мацкевич Нина :: Минск


Ключевые слова: разница в оплате коммунальных услуг

  Ответов: 1

для оплаты всех ЖКУ по субсидируемым тарифам, в жилом помещении должен быть зарегистрирован по месту жительства его собственник, или члены его семьи - родители, супруг(а), дети. если "прописан посторонний человек", он прописан по договору найма, то оплата ЖКУ производится по экономически обоснованным тарифам. кроме оплаты водопользования и водоотведения, утилизации ТКО - они в этом случае оплачиваются по субсидируемым тарифам после предоставления копии ДН в жилищную организацию, эксплуатирующую жилфонд. остальные тарифы для "посторонних прописанных" - экономически обоснованные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.02.2016 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2016 в 11:02

а если никто не прописан,то оплата ЖКУ производится по экономически обоснованным тарифам по всем услугам?

Мацкевич Нина :: Минск


  Ответов: 1

а если никто не прописан,то оплата ЖКУ производится по экономически обоснованным тарифам по всем услугам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.03.2016 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы