Вопрос № 248891 Опубликовано 28.02.2016 в 22:11

Срок подачи кассационой жалобы

Если последний день подачи кассационной жалобы выпадает на выходной, имею ли я право подать жалобу на следующий рабочий день?

Ращинская Анастасия :: Минск

Ключевые слова: кассационная жалоба, срок

  Ответов: 1

Да имеете право подать жалобу на следующий рабочий день!  

Константин :: 29.02.2016 в 00:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2016 в 00:19

Спасибо за Ваш ответ! Еще такой вопрос-если мне надо приложить к жалобе копию свидетельства о рождении, мне нужно это копию заверять нотариально?

Ращинская Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Можно не заверять.  

Сергей Магонов :: 29.02.2016 в 00:38