Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки брак регистрация ип отпуск имущество компенсация армия декретный отпуск оплата контракт приватизация общежитие увольнение пособие амнистия жилье документы налоги распределение гражданство долг кредит прописка развод лицензия молодой специалист оформление документов строительство договор права очередь ребенок беременность отработка продажа иск молодая семья алименты работа суд право раздел имущества недвижимость аренда раздел льготный кредит наследство выселение квартира льготы оформление зарплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248885 Опубликовано 28.02.2016 в 20:21

Выселят ли семью с малолетними детьми из общежития

Здравствуйте!!!Меня интересует следующий вопрос: могут ли выселить из общежития семью (муж, беременная жена и малолетний ребенок). Общежитие я получила на работе, на которую устроилась по срочному трудовому договору (на время нахождения основного работника в отпуске по уходу за ребенком). Основной работник выходит в августе на работу, трудовые отношения со мной могут прервать.Мы прописаны в общежитии, занимаем комнату 16 кв. м.. Малолетний ребенок с рождения проживает и прописан в общежитии. Оба супруга не из Минска, прописаться больше негде.

Давыдова Ксения :: Минск


Ключевые слова: общежитие выселение малолетние дети

  Ответов: 1

все, что вы тут указали в пользу вашего невыселения - ничто: читайте свой договор найма жилого помещения в общежитии. если там указано, что общежитие предоставляется на время работы, значит могут выселить в судебном порядке. если общежитие вам было предоставлено до марта 2013 г., можно пробовать отстаивать право сохранить проживание в нем. надо - обращайтесь. Подробности по тел. 80257104901. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.02.2016 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы