Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки договор отпуск недвижимость приватизация права кредит оплата очередь оформление документов продажа имущество льготный кредит молодая семья раздел имущества пособие прописка развод декретный отпуск наследство оформление льготы аренда регистрация молодой специалист документы выселение компенсация ип жилье беременность амнистия право увольнение раздел гражданство брак зарплата алименты квартира строительство налоги распределение ребенок общежитие долг работа армия лицензия налог суд контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24888 Опубликовано 01.05.2008 в 22:58

Здравствуйте! У меня есть жена и ребенок 2-ух лет, мы в браке уже 3 года. Мы с женой 2-года назад закончили мед университет в г. Минске, и меня, как военного врача, распределили в г. Слоним, а мою жену в г. Минск. Можно ли так разъединять? И могу ли я перевестись по письменному приглашению в Минск? Заранее спасибо!

Амельченко Максим :: Минск


  Ответов: 1

Постановление Совета Министров Республики Беларусь 10 декабря 2007 г. № 1702 "Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" 17. "Выпускникам - беременным женщинам, матерям или отцам, которые имеют ребенка в возрасте до трех лет на дату принятия решения о направлении на работу, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства семьи." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 02.05.2008 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2008 в 10:30

Скажите, пожалуйста, а то, что у меня военный факультет, значения совсем не имеет? Заранее спасибо!

Амельченко Максим :: Минск


  Ответов: 1

Про военный факультет ничего не говорится. Вас могут перевести в Минск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 02.05.2008 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 00:22

Аленка! Внимательно почитайте Постановление! Как вы себя еще специалистом смеете называть! Ужас!

Амельченко Максим :: Минск


  Ответов: 1

Извините, но не понимаю Вашего возмущения, это во-первых. Во-вторых, давайте не будем оценивать кто из нас какой специалист, я же (слава богу не удостоена чести) какой вы врач! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 22.05.2008 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 19:38

3. Действие настоящего Положения не распространяется на выпускников учреждений образования, осуществляющих подготовку кадров для Вооруженных Сил Республики Беларусь, других войск и воинских формирований Республики Беларусь, органов внутренних дел, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Даже врач это нашел!

Амельченко Максим :: Минск


  Ответов: 1

Очень хорошо, что врачи умеют читать законодательство и находить ответы, жаль только, что это случается когда затронуты их интересы. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 23.05.2008 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2008 в 17:55

Очень плохо, что некоторые юристы не умеют читать законодательство! И вам дальнейшего роста!

Амельченко Максим :: Минск


  Ответов: 1

Все мы живые люди и можем ошибаться, только ошибки юриста, не стоят так дорого как ошибки врачей! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.05.2008 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2008 в 14:33

Я пока не совершил ошибок, потому что понимаю, что серьезно! А вот вы как раз таки и совершили! И нет, чтобы извиниться и помочь правильно, вы еще и сострить пытаетесь!

Амельченко Максим :: Минск


  Ответов: 1

Очень хорошо, что ошибок вы не совершили, и не совершайте. Вопрос: Куда Вас конкретно распределили (военная часть?!) и на какой срок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.05.2008 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы