Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы очередь льготы алименты прописка контракт распределение молодая семья отработка сроки право приватизация аренда строительство отпуск наследство выселение имущество брак декретный отпуск квартира беременность налог кредит лицензия ип регистрация раздел имущества общежитие оформление документов льготный кредит продажа недвижимость амнистия работа молодой специалист зарплата гражданство развод жилье суд договор ребенок долг оплата пособие оформление налоги иск раздел права компенсация армия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248867 Опубликовано 28.02.2016 в 15:05

имею ли я право на замену телевизора по гарантии?

здравствуйте, 29.12.2015 купила телевизор в "корона техно". 27.02.2016 обратилась в официальный сервисный центр по поводу неисправности телевизора(появилась полоса на экране). сказали необходима замена или ремонт матрицы. я не хочу ремонт, хочу замену этого телевизора на новый. имею ли я на это право? куда обращаться с заявлением на замену товара? буду благодарна оперативной помощи.

гордей ирина :: минск


Ключевые слова: гарантия, замена товара

  Ответов: 1

Обращайтесь с письменным заявлением к руководителю магазина, в котором приобретали телевизор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 28.02.2016 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2016 в 15:25

диана, спасибо за оперативность! подскажите еще, пожалуйста, магазин требует бумаги с сервиса. какую бумагу мне должны выдать в сервисе, чтобы поменять телевизор? я должна написать заявление в сервисе, что отказываюсь от ремонта и хочу замену товара?

гордей ирина :: минск


  Ответов: 1

Уточните в магазине какой именно документ они хотят видеть с сервиса. Заявление напишите руководителю магазина со своим требованием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 28.02.2016 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275639: Имеет ли право продавец (мастер) отказать в ремонте (замене) оптики второй раз по гарантии?

Вопрос № 270862: Пояснение статьи 23

Вопрос № 261512: Как защитить себя от обмана со стороны продавца?

Вопрос № 254180: Правомерны ли действия продавца.Кто может и должен производить диагностику.Забирать ли камеру если не доверяю их диагностике.

Вопрос № 251605: Могу ли я требовать возврата денег или замены товара у продавца, и денег за просрочку ремонта СЦ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы