Вопрос № 248867 Опубликовано 28.02.2016 в 15:05

имею ли я право на замену телевизора по гарантии?

здравствуйте, 29.12.2015 купила телевизор в "корона техно". 27.02.2016 обратилась в официальный сервисный центр по поводу неисправности телевизора(появилась полоса на экране). сказали необходима замена или ремонт матрицы. я не хочу ремонт, хочу замену этого телевизора на новый. имею ли я на это право? куда обращаться с заявлением на замену товара? буду благодарна оперативной помощи.

гордей ирина :: минск

Ключевые слова: гарантия, замена товара

  Ответов: 1

Обращайтесь с письменным заявлением к руководителю магазина, в котором приобретали телевизор.  

Диана ( Полоцк ) :: 28.02.2016 в 15:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2016 в 15:25

диана, спасибо за оперативность! подскажите еще, пожалуйста, магазин требует бумаги с сервиса. какую бумагу мне должны выдать в сервисе, чтобы поменять телевизор? я должна написать заявление в сервисе, что отказываюсь от ремонта и хочу замену товара?

гордей ирина :: минск

  Ответов: 1

Уточните в магазине какой именно документ они хотят видеть с сервиса. Заявление напишите руководителю магазина со своим требованием.  

Диана ( Полоцк ) :: 28.02.2016 в 18:52