Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество брак работа прописка раздел имущества развод кредит налог беременность льготы молодой специалист лицензия приватизация жилье право зарплата сроки амнистия ребенок алименты налоги декретный отпуск отработка иск документы ип очередь строительство выселение армия распределение договор контракт продажа недвижимость льготный кредит гражданство права оформление документов суд пособие долг наследство компенсация общежитие увольнение оплата оформление раздел молодая семья отпуск аренда квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248861 Опубликовано 28.02.2016 в 13:26

Как доказать в милиции, что украден именно мой товар?

Здравствуйте, на меня мужем было отписано оборудование по ТТН, но в ТТН не были указаны модификация, номер оборудования. Раньше оно числилось на ОДО, а сейчас лично на мне. Но работник моего ОДО продал это оборудование и присвоил себе деньги. Он говорит, что это его оборудование, поскольку я не могу доказать, что это моё (нет номера и пр. в ТТН). Хочу написать заявление в милицию. Есть ли смысл? Как доказать? Цена 10млн, это уже будет уголовная статья? Или какая это статья?

Мартынова Наталья :: Барановичи


Ключевые слова: присвоение чужого имущества

  Ответов: 1

Какое отношение к имуществу ОДО имеет ваш муж? Как работник "продал" оборудование? Как физлицо? Подписал договор и накладную от имени ОДО? Что в заключенном им договоре говорится о порядке оплаты? Если он его продал, то почему оборудование все еще его? Какое отношение к ОДО имеете вы? Что означает "отписано по ТТН"? В рамках какой сделки вам было передано оборудование? О чем вы собрались писать заявление? Ничего не понятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.02.2016 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199233: какое наказание предусмотрено по статье 211 ч.1

Вопрос № 118417: Путем обмана присвоили моё имущество и уничтожили его. Милиция отказывается квалифицировать действия злоумышленника ка незаконные. Как быть7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы