Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196664
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка договор право алименты строительство иск льготы армия суд жилье брак оформление документов имущество сроки налог оплата раздел недвижимость наследство выселение налоги распределение оформление молодая семья ребенок пособие компенсация зарплата отпуск льготный кредит общежитие прописка ип регистрация молодой специалист квартира приватизация гражданство очередь развод продажа кредит лицензия аренда раздел имущества декретный отпуск долг увольнение права контракт беременность амнистия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248853 Опубликовано 27.02.2016 в 22:53

Прописка без личного присутствия

Здравствуйте,мы с мамой построили квартиру в кооперативе (мама является застройщиком)по льготному кредиту под 5 %(квартира в г.Жодино, РБ).Через некоторое время нам нужно оформлять прописку в новой квартире,а мне нужно уезжать за границу в связи с учебой,может ли мама прописать меня без моего личного присутствия,если да,то какие документы мы должны оформить (если доверенность то какую)?Прописаться нужно втечении 3 месяцев

Ольга Дигилевич :: Жодино


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

добрый День, да можно без Вашего присутствия по доверенности! Доверенность оформите нотариально у нотариуса!Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 28.02.2016 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2016 в 01:56

Спасибо за ответ,но в отделе по гражданству и миграции нам сказали что нельзя по доверенности,только паспорт,т.к штамп о регистрации ставится в паспорт,и других вариантов нет,может быть есть закон на который можно сослаться (что можно по доверенности)?

Дигилевич Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

По доверенности можно, но при условии представления полного пакета документов в т.ч. паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.02.2016 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283781: Имеют ли право выписать без предоставления другого жилья?

Вопрос № 283755: Какие сроки прописки новорожденного?

Вопрос № 282776: Квартира оформлена на ребенка, как прописаться отцу

Вопрос № 282763: Имеет ли право бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия, если мой отец принимал участие в приватизации?

Вопрос № 281797: Как прописать ребёнка без согласия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы