Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка суд имущество аренда молодая семья отпуск армия льготы брак зарплата ребенок договор строительство право декретный отпуск распределение молодой специалист оплата амнистия контракт раздел документы выселение иск права очередь налог недвижимость увольнение работа пособие продажа сроки льготный кредит раздел имущества кредит ип приватизация компенсация лицензия долг беременность наследство алименты оформление документов общежитие развод налоги оформление жилье гражданство регистрация прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24885 Опубликовано 01.05.2008 в 21:14

Подскажите, изменился ли в связи с изменением законодательства порядок начисления отпускных?

Люда Климушко :: Столин


  Ответов: 2

Что Вы имеете ввиду под "порядком начисления отпускных"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 02.05.2008 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вроде все осталось как и прежде. Исключение составляют организации финансируемые из бюджета. В них выплата дополнительных отпусков производится из прибыли, если прибыли нет, тогда из ФОТа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 02.05.2008 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2008 в 20:09

Я имею ввиду порядок расчета отпускных. Ранее, это было так: среднемесячная зарплата за 12 месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск делилась на 29,7 и умножалась на количество дней отпуска. А сейчас это не изменилось?

Люда Климушко :: Столин


  Ответов: 1

Точно так же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.05.2008 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2008 в 14:05

Здравствуйте! А если я была принята на работу в порядке перевода, и отработала 4 полных месяца, как мне будут начисляться отпускные? Спасибо!

Елена :: Могилев


  Ответов: 1

Что значит как? Сядет бухгалтер, посмотрит Вашу з/п за 4 месяца и насчитает Вам деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.08.2008 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы