Вопрос № 24883 Опубликовано 01.05.2008 в 21:06

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, собираюсь 8-9 мая поехать на Украину, вернусь 11 мая, мой срок действия паспорта заканчивается 10 мая, пропустят ли через границу? (Еду с группой туристов на экскурсию.) Спасибо.

Сергей Кузмин :: Жлобин

  Ответов: 1

Вас должны завернуть и направить в посольство получать Свидетельство на возвращение.  

Сергей Магонов :: 01.05.2008 в 21:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2008 в 21:53

А если вернуться 10 мая?

Сергей Кузмин :: Жлобин

  Ответов: 1

Если успеете до 24:00, пропустят без проблем.  

Сергей Магонов :: 01.05.2008 в 22:34