Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187759
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство лицензия пособие раздел имущества зарплата отпуск имущество долг недвижимость аренда документы очередь льготный кредит работа налог выселение отработка оплата кредит льготы контракт оформление документов сроки армия квартира амнистия общежитие строительство ребенок молодой специалист права брак продажа декретный отпуск регистрация налоги право договор компенсация алименты ип развод иск беременность наследство жилье оформление увольнение распределение прописка приватизация раздел суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248790 Опубликовано 26.02.2016 в 14:59

Снять задолженность по алиментам?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,отец моего ребенка не платил алименты в течении года,образовался долг, сейчас он подал в суд, что бы его освободили(полностью),от уплаты задолженности.В заявлении он указывает, что была травма и он лечился(в это время он не где не работал). Его могут освободить от уплаты задолженности полностью? Или частично?Что я могу предпринять, что бы получить положенные деньги для сына(сыну 2,2года), я нахожусь в декретном отпуске и Доход мой только пособие(2400000).

Наталья Волчек :: Минск


Ключевые слова: алименты, задолженность

  Ответов: 1

если состояние здоровья или материальное положение не позволяют должнику погасить задолженность по алиментам, то суд может его освободить полностью или частично от уплаты задолженности. ничего не предпринять. суд, а не получатель алиментов, который на состояние здоровья или материальное положение должника, влиять не может, а если может, то не в сторону их улучшения, будет решать, освободить, или нет. и если освободить, то в какой мере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.02.2016 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2016 в 16:16

А данный момент он работает, а задолженность образовалась за прошлый год?

Наталья Волчек :: Минск


  Ответов: 1

вы чего хотите от виртуальной юридической консультации? получить нужный ответ и потребовать у суда принять решение на основании ответа консультанта? повторяю: суд может его освободить полностью или частично от уплаты задолженности. если вам больше нравится другой ответ, даю другой ответ: суд может его НЕ освободить полностью или частично от уплаты задолженности. выбирайте, какой вам больше нравится. потому, что по сути это - одно и тоже. как наполовину полный или наполовину пустой стакан воды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.02.2016 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы