Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость очередь отпуск суд льготы строительство общежитие отработка льготный кредит беременность долг раздел имущество увольнение сроки амнистия пособие наследство раздел имущества армия лицензия выселение иск квартира контракт зарплата компенсация развод приватизация оформление документов оплата декретный отпуск жилье документы регистрация договор ип распределение прописка молодая семья молодой специалист налоги налог право работа алименты гражданство ребенок продажа права кредит брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248784 Опубликовано 26.02.2016 в 13:38

Куда обратиться??

Здравствуйте!! По решению суда до 1 марта должны выплатить нн-ую сумму, если она не получена, к кому идти или обращаться, к работодателю или судебному исполнителю. Общаться с работодателем нет желания!!!! Спасибо!!!

ольга :: минск


Ключевые слова: деньги, сроки

  Ответов: 1

В суд с заявлением о выдаче исполнительного листа и направлением решения суда исполнение в органы принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2016 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2016 в 16:34

Спасибо за ответ!! Сегодня съездила в суд и написала заявления о выдаче исполнительного листа. Хотелось бы уточнить, можно ли как-то оштрафовать ( или наказать в мою пользу ) работодателя в связи с невыполнением мирового соглашения. Спасибо.

ольга :: минск


  Ответов: 1

вам ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2016 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2016 в 16:34

Спасибо за ответ!! Сегодня съездила в суд и написала заявления о выдаче исполнительного листа. Хотелось бы уточнить, можно ли как-то оштрафовать ( или наказать в мою пользу ) работодателя в связи с невыполнением мирового соглашения. Спасибо.

ольга :: минск


  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 249306. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.03.2016 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272811: Должны ли родители финансировать на счет садика деньги по закону?

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Вопрос № 272478: Имеем ди мы право требовать деньги за телефон?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы