Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги раздел увольнение недвижимость очередь развод компенсация долг наследство сроки армия регистрация жилье прописка льготы договор суд оформление алименты выселение общежитие молодая семья ребенок беременность зарплата брак строительство квартира кредит продажа декретный отпуск имущество амнистия ип оплата лицензия распределение пособие гражданство контракт раздел имущества приватизация документы иск аренда право работа льготный кредит отпуск права оформление документов налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248766 Опубликовано 26.02.2016 в 00:43

Отпуск или за свой счёт?

Здравствуйте! Я работаю на частном предприятии. На данный момент сложилась достаточно тяжёлая обстановка на производстве - крайне мало заказов, в следствии - с декабря месяца многих отправляли за свой счёт (без содержания), кого то на "новогодние каникулы". У меня за 2015 год не использован отпуск 27 дней, хочу забрать его, чтоб не писать за свой счёт, но руководитель сказала, что денег на счету нет для отплаты отпускных, поэтому всё что могут мне предложить - только за свой счёт. Законно ли это?

Наталья :: Брест


Ключевые слова: отпускные, отпуск

  Ответов: 1

Если за прошлый рабочий год Вам не предоставили отпуск, то это нарушение. Сейчас Вы написали заявление на отпуск? Наниматель ставил резолюцию отказать? Если не написали, то напишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 26.02.2016 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 272763: Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы