Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184647
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация суд армия гражданство налоги лицензия оплата оформление аренда квартира алименты иск налог амнистия работа прописка брак сроки очередь долг декретный отпуск льготы выселение увольнение пособие документы строительство раздел имущества право недвижимость отпуск права льготный кредит компенсация отработка кредит жилье контракт развод имущество оформление документов беременность молодой специалист молодая семья приватизация наследство договор ип продажа общежитие зарплата раздел ребенок распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248761 Опубликовано 25.02.2016 в 22:53

выходное пособие при ликвидации

При ликвидации директору выплачивается выходное пособие?

иванова елена :: витебск


Ключевые слова: выходное пособие

  Ответов: 1

Да, как и любому другому работнику, если увольнение в связи с ликвидацией (п. 1 ст. 42 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 25.02.2016 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2017 в 15:39

Здравствуйте! Я нахожужусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. С апреля месяца предприятие мне не выплачиволо пособие. Вчера я узнаю от работницы фонда соцзащиты, что предприятие ликвидировалось. Она мне посоветовала обратиться на биржу труда. С биржи меня отправили в инспекцию по труду. С инпескции меня отправили в Министерство... Скажите пожалуйста, куда мне можно обратится, чтоб мне выплатили мое пособие?

Иванович Юля :: Минск


  Ответов: 1

Нужно обратиться в архив за выдачей справки о вашем увольнении, справки о размерах и сроках выплаты пособия, уточнить, передавалась ли ваша трудовая книжка на хранение в архив. А после этого обращаться за назначением пособия. Можете на сайте журнала "Юстиция Беларуси" найти объявление о ликвидации предприятия и обратиться к ликвидатору с уточняющими вопросами. http://justbel.info/Liquidation/FindMyRequest :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.05.2017 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256481: Выплата выходного пособия при увольнении

Вопрос № 252792: Как уволить гл.бухгалтера при реорганизации предприятия

Вопрос № 244632: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении и выдачи выходного пособия?

Вопрос № 237427: Как поступить, если наниматель сам предлагает получить не выплаченное мне при увольнении вых.пособие?

Вопрос № 237281: Что делать, если наниматель при увольнении по п.5 ст.35 (отказ от изменения существенных условий труда)не выплатил работнику выходное пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы