Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск раздел имущества сроки брак долг кредит развод оплата отработка суд иск аренда ребенок продажа армия налог приватизация право раздел работа отпуск договор распределение документы алименты молодой специалист компенсация льготный кредит ип прописка лицензия недвижимость очередь квартира оформление документов увольнение имущество беременность наследство общежитие регистрация зарплата контракт жилье гражданство молодая семья строительство льготы права оформление налоги пособие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24875 Опубликовано 01.05.2008 в 17:09

Помогите, пожалуйста! Мы с мужем в браке приобрели, как молодая семья, по кредиту 1-комнатную приватизированную квартиру. Выплатили 50% стоимости, кредит оформлен на неработающем уже 2 года муже. У нас имеется ребенок 9-ти лет. В квартире 5 лет прописана его мать, а муж является собственником квартиры. Мы семьей проживаем в 3-х комнатной не приватизированной квартире, которая принадлежала его семье, наниматель-муж. В данный момент мы разводимся, как мне с ребенком получить 1-комнатную квартиру в наше пользование? Семья мужа решила, что мы пойдем на улицу. Спасибо.

Казаченок Наталья :: Новополоцк


  Ответов: 1

Вы имеете право на 50%, а возможно даже и больший процент, так как с вами останется ребёнок, от той доли квартиры за которую уже выплачено. А во-вторых, пока вы зарегистрированы в 3-комнатной квартире и пока там проживаете, то никуда никто вас не выселит с ребёнком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.05.2008 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы