Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготы работа алименты развод оформление документов раздел молодой специалист документы аренда квартира регистрация отработка лицензия оформление гражданство жилье долг ип строительство приватизация оплата молодая семья налог ребенок зарплата распределение очередь выселение беременность общежитие договор брак имущество раздел имущества армия право отпуск сроки прописка налоги амнистия недвижимость компенсация увольнение контракт права иск льготный кредит кредит наследство декретный отпуск пособие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248732 Опубликовано 25.02.2016 в 16:39

Могу-ли я оформить родственника по договору подряда?

Я ИП. Вид деятельности - аренда авто без водителя.Какая ответственность предусмотрена,если я сам занимаюсь извозом?Могу-ли я оформить родственника по договору подряда в качестве водителя?

Ширкевич Сергей :: Минск


Ключевые слова: Аренда авто, ответственность, договор подряда

  Ответов: 1

Да можете оформить, при этом Вам нужно удерживать с суммы договора уплату в ФСЗН и белгострах, если родственник нигде больше не работает.По ответственности какая система налогообложения у Вас?Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 25.02.2016 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2016 в 11:51

Единый налог у меня.

Ширкевич Сергей :: Минск


  Ответов: 1

если нанять работника по трудовому или дог. подряда это будут перевозки! надо будет платить другую ставку ЕН!Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 26.02.2016 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185731: Можно ли сдавать в аренду ИП (зарегистрированным в сельской месности) авто пригнанные под 6 декрет?

Вопрос № 260533: срок исковой давности при договоре строительного подряда.

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 260363: Начислено 1300000- получить 1000000. Столько наалога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы