Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит строительство лицензия контракт долг раздел имущества брак декретный отпуск льготы недвижимость общежитие приватизация право развод продажа увольнение сроки алименты гражданство очередь наследство оформление выселение распределение раздел договор льготный кредит армия оплата аренда работа молодая семья оформление документов квартира компенсация ип пособие отпуск ребенок имущество отработка иск налог беременность прописка молодой специалист документы налоги права жилье регистрация зарплата суд амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248723 Опубликовано 25.02.2016 в 15:21

невыплата зп

Добрый день! Подскажите,кто в Минске из адвокатов может бесплатно составить иск (ст.6 РБ об адвокатуре) о невыплате заработной платы после увольнения(больше чем за 8 месяцев).Куда не звоним все требуют деньги ,в том числе государственные адвокаты.Спасибо

Светлана :: Минск


Ключевые слова: заработная плата

  Ответов: 1

Добрый деңь! Это платная работа. Вы же тоже не бесплатно работаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 25.02.2016 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2016 в 16:35

Изучите статью 6 об адвокатуре.

Cветлана :: Минск


  Ответов: 1

Спасибо, уже очень давно и хорошо знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 28.02.2016 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2016 в 17:02

Уточнение:Cогласно ст.28 Закона Республики Беларусь от 30.12.2011 №334-3(ред.от 29.12. 2012)"Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РБ.1.Юридическая помощь гражданам РБ оказывается за счет средств коллегий адвокатов.-истцам в судах первой инстанции при ведение дел,связанных с трудовыми правоотношениями.

Cветлана :: Минск


  Ответов: 2

Проконсультировать Вас могут и бесплатно по делам, связанным с трудовыми правоотношениями. Но, составление исков, уже выходит за рамки бесплатности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 26.02.2016 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При наличии трудового спора в суде, это подразумевает, когда исковое заявление уже находиться в суде, бесплатно иск писать нет обязанности. Читайте Закон, Светлана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 28.02.2016 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262704: Имеет ли права наниматель уменьшить заработную плату перед выходом в декретный отпуск?

Вопрос № 261166: Имели ли право мне не заплатить если при уходе с работы не был отбит пропуск

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 259620: имеет ли право работодатель уменьшить перечисление денежной суммы по заработной плате

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы