Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор строительство долг сроки налоги кредит беременность армия ребенок раздел очередь молодая семья льготный кредит работа имущество контракт алименты отработка регистрация зарплата распределение пособие гражданство оформление документов ип право амнистия лицензия раздел имущества отпуск брак жилье выселение декретный отпуск развод иск увольнение суд молодой специалист наследство оплата налог недвижимость компенсация прописка льготы оформление приватизация документы квартира продажа права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248712 Опубликовано 25.02.2016 в 13:56

Могу ли я вернуть деньги?

Добрый день,сдал наушники в сервисный центр,т.к не работала кнопка на левой чашечке наушников.Сказали что перезвонят мне через 14 дней,прошло уже 24,никто не звонил.Продления гарантийного ремонта не было,смогу ли я вернуть деньги?И что мне делать в таком случае?

Рогальский Александр :: Пинск


Ключевые слова: Гарантийный ремонт, сервисный центр

  Ответов: 1

если нарушен срок выполнения ремонта, сейчас вы имеете право отказаться от товара вообще и требовать возврата денег за него. Пишите заявление в книге замечаний и предложений о расторжении договора и возврате денег. Ожидайте максимум 14 дней и если не будет ответа или отказ - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 01.03.2016 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231988: сколько раз телефон должен быть отремонтирован по гарантии,что я могла требовать возврата денежных средств

Вопрос № 218197: Гарантийный ремонт

Вопрос № 208531: Распостраняется ли гарантия на встроенный аккумулятор

Вопрос № 186965: Гарантийный ремонт

Вопрос № 143984: Гарантийный ремонт телефона в МТС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы