Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182753
 Всего ответов: 206589
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов имущество права распределение контракт оплата льготный кредит право очередь брак наследство регистрация договор квартира армия сроки суд оформление отпуск строительство декретный отпуск алименты гражданство молодая семья ип прописка приватизация отработка лицензия пособие компенсация аренда налог льготы жилье молодой специалист увольнение ребенок раздел имущества раздел беременность продажа выселение долг работа развод кредит налоги зарплата иск общежитие недвижимость амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248636 Опубликовано 24.02.2016 в 10:12

дарственная

После оформления дарственной на квартиру нужно ли в ЖЭС сообщать о смене собственника или это делает БРТИ?Если нужно это делать одаряемому то какие документы и в какой срок необходимо предоставить в ЖЭС?

Мацкевич Нина :: Минск


Ключевые слова: дарственная, ЖЭС

  Ответов: 1

одаряемому с правоустанавливающими документами на квартиру, заключить в жэс новый договор на обслуживание жилого помещения. в такой срок необходимо предоставить в ЖЭС, в какой одаряемый-собственник желает оплачивать ЖКУ по субсидируемым тарифам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 24.02.2016 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2016 в 13:33

Спасибо,а если с момента оформления дарственной прошло полгода и и все прописанные в этой квартире остались те же,т.е. сын-одаряемый,его родители -отец и мать,то что могло изменится в оплате?Будут ли штрафные санкции за несвоевременное обращение с документами в ЖЭС?

Мацкевич Нина :: Минск


  Ответов: 1

если в квартире зарегистрирован собственник или члены его семьи - его родители в т.ч., то тарифы ЖКУ - субсидируемые. "штрафные санкции" не предусмотрены. тем более, что "все прописанные в этой квартире остались те же". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 26.02.2016 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 265325: Кто уполномочен решить вопрос с само захватом кладовки в подвале дома (замена замков)?

Вопрос № 263123: Имеет ли право меня оштрафовать ЖЭС?

Вопрос № 257092: Имеет ли право жэс ссылаться на постоянные какие то поломки и не включать отопление в срок?

Вопрос № 256868: соседи курят на балконе, ЖЭС бездействует

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы