Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор прописка ип документы декретный отпуск брак право развод регистрация приватизация увольнение жилье кредит алименты недвижимость имущество иск оформление документов пособие льготный кредит наследство гражданство суд раздел раздел имущества очередь налоги беременность долг зарплата амнистия строительство выселение молодой специалист сроки продажа права аренда работа ребенок отпуск армия льготы компенсация лицензия распределение общежитие отработка квартира оформление налог оплата контракт молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248630 Опубликовано 23.02.2016 в 23:36

Могу ли я зарегистрироваться в качестве ремесленника

Здравствуйте.Могу ли я зарегистрироваться в качестве ремесленника и шить в свободное от работы время нарядные платья для девочек и продавать их на сайте типа "куфар".

Людмила Л :: гомель


Ключевые слова: зарегистрироваться, ремесленник, шить, продавать.

  Ответов: 1

Нормы законодательства (Указ 225) содержат исчерпывающий перечень вид ремесленнической деятельности!Я так понимаю ваша планируемая деятельность в этот перечень не попадает!Следовательно Вам надо открывать ИП.Можете написать Ваш е-маил сброшу полный перечень видов ремесленнической деятельности!Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 24.02.2016 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2016 в 07:40

Здравствуйте.Скажите пожалуйста во сколько мне обойдётся оформить ИП на мою деятельность.И сколько в месяц мне предстоит платить налога.

Людмила Л :: гомель


  Ответов: 1

Размер ставки по единому налогу вы можете уточнить в ИМНС по месту жительства.Для регистрации ИП обратитесь в исполком по месту жительства. Пошлина - 105 тысяч белорусских рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.02.2016 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2016 в 21:00

Доброго времени суток! Ваш ответ мне помог. Можно мне тоже полный список ремесленной деятельности? Заранее спасибо!

Данил :: Гродно


  Ответов: 1

http://www.polese.by/2015/11/nalogovaya-inspekciya-o-remeslennoj-deyatelnos... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2016 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Вопрос № 52510: Могу ли я зарегистрироваться у дяди.

Вопрос № 49260: Моя деятельность - печать текста и фото - какой налог мне придёться платить?

Вопрос № 259879: Как платить алименты ремесленнику?

Вопрос № 259087: Должен ли ремесленник платить взносы, после постановки на учет в ФСЗН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы