Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение контракт армия сроки молодая семья декретный отпуск раздел имущества налоги компенсация права увольнение гражданство льготный кредит общежитие долг распределение пособие договор отпуск амнистия право квартира наследство льготы брак ребенок прописка алименты оформление документов раздел жилье лицензия имущество иск налог кредит регистрация документы недвижимость суд оплата работа оформление очередь зарплата отработка ип развод аренда молодой специалист строительство беременность приватизация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248595 Опубликовано 23.02.2016 в 13:42

могу ли подать объявления

имею ип с марта месяца буду осуществлять деятельность могу ли я теперь давать объявления

Василий :: Брест


Ключевые слова: ип

  Ответов: 1

Если Единый налог, то нельзя, т.к. ИМНС относит это к иным действиям. в последующем (втечении 1-2-3 лет) Ваше объявление будет соотнесено с УНП - будет начислен ЕН и штраф!По этому лучше не рисковать! Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 23.02.2016 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273042: Ведение бизнеса для ИП в своем гараже.

Вопрос № 271885: принятие сотрудника неофициально к ип

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы