Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216114
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира пособие наследство раздел имущества налоги право гражданство жилье отпуск оформление оплата выселение контракт общежитие работа алименты очередь молодой специалист раздел компенсация отработка ребенок договор армия увольнение иск продажа недвижимость суд льготный кредит документы имущество долг лицензия льготы прописка права ип брак амнистия кредит налог зарплата декретный отпуск беременность молодая семья аренда сроки приватизация оформление документов регистрация строительство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248577 Опубликовано 23.02.2016 в 11:03

какой из двух cmr указывать в декларации?

Забираем товар из швеции, заказали транспорт (сборка), нам оформляли cmr в швеции на заводе и потом в литве, когда перегружали в другую машину, какой из двух cmr указывать в декларации?

Петр :: Минск


Ключевые слова: cmr, транспорт, сборка

  Ответов: 2

последнюю (которая пересекала границу РБ), для подтверждения страны отгрузки (маршрута следования) прикладываете первую (от завода). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2016 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

последнюю (которая пересекала границу РБ) для подтверждения страны отгрузки прикладываете первую (от завода) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2016 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194201: Какие документы нужны для запуска собственного маленького производства?

Вопрос № 76757: оказание компьютерных услуг

Вопрос № 69144: Нужен ли сертификат на сборку системных блоков?

Вопрос № 43429: Как собрать и продать ремкомплект, возможно ли применить УСН 15%

Вопрос № 260461: Экспорт товара из РБ в РФ, необходимость наличия CMR

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы