Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки наследство очередь работа оформление документов ип молодая семья строительство общежитие налог отпуск документы имущество суд жилье оплата налоги оформление лицензия пособие беременность льготный кредит льготы раздел имущества право квартира договор компенсация приватизация гражданство кредит контракт распределение амнистия молодой специалист регистрация брак отработка продажа зарплата развод раздел алименты выселение права увольнение аренда армия декретный отпуск прописка недвижимость долг иск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248558 Опубликовано 22.02.2016 в 20:38

Могу ли я уволиться?

Здравствуйте. Я работаю по трудовому договору на время декретного отпуска другого человека. Могу ли я уволиться через 30 дней, написав заявление по собственному желанию? Или мой случай не попадает под бессрочный трудовой договор? Заранее спасибо.

Рожнов Михаил :: Гомель


Ключевые слова: бессрочный тудовой договор, увольнение декретный отпуск

  Ответов: 2

Если Ваш трудовой договор содержит все существенные условия контракта (срочного тр. дог.) тогда по заявлению без согл. нанимателя уволиться нельзя!Нужно смотреть Ваш договор! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 22.02.2016 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы не можете уволиться по собственному желанию, т.к. работаете по срочному трудовому договору. Вы можете уволиться по соглашению сторон, по требованию работника (ст. 41 Трудового кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.02.2016 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы