Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира прописка жилье продажа отработка армия молодой специалист документы иск зарплата наследство суд контракт долг имущество ребенок выселение пособие налог льготный кредит молодая семья льготы оформление очередь оплата лицензия компенсация развод беременность сроки налоги амнистия кредит права алименты декретный отпуск брак увольнение аренда недвижимость общежитие гражданство ип регистрация строительство право работа отпуск распределение приватизация договор оформление документов раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248550 Опубликовано 22.02.2016 в 19:18

Могу ли я отказаться от заказа в интернет-магазине?

Здравствуйте.Заказал в интернет-магазине нужную мне вещь, заказ приняли и предупредили что со мной свяжется менеджер этого магазина для обсуждения данной сделки, но прошло уже почти три недели и со мной так никто и не связался, подскажите пожалуйста в какой срок после заказа они должны были связаться со мной и есть ли такие сроки вообще, и могу ли я отказаться от этого заказа?

Туркин Виталий :: г. Корма


Ключевые слова: заказ, интернет-магазин, сроки,

  Ответов: 1

Да, вы вправе отказаться от заказа в инт. -маг. , т.к.согласно нормам Закона о защите прав потребителя - Вас должны были ознакомить с датой, временем и способом доставки. Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 22.02.2016 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254583: Как забрать заработанные деньги у заказчика?

Вопрос № 253674: Могу ли я требовать замены мойки на ту, что указана в акции?

Вопрос № 247041: Вернуть свои деньги за неоказанные услуги продавцом.

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Вопрос № 226105: Могу ли я не оплачивать оставщиеся 30% от суммы договора и что мне посоветуете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы